Наташа Кириллова

Как сдлать что мой перфоратор долбил громче соседского чтоб стены дрожали. Приложить железный тазик к стене и его бурить?

Мария Милакова

соседи не будут обращать внимание на перфоратор, если залить их

Сергей Мячиков

Купите диск со звукамт стройки там и пила и циркулярка рубанок перфоратор и все все все .

Светлана Королькова

Нужно попасть в арматуру

Наталья

эта категория не для развлечения ТРОЛЛЕЙ.

Сергей Кузнецов

Перфоратор+микрофон+усилитель+колонки на 600Watt.
Включил и пошел гулять, только окна открой, чтобы у тебя стёкла не повылетали.

Denis

бригаду строителей с перфораторами нанять и пусть проведут новую скрытую проводку тебе

Марина Бойцова

Чо сосед достал????

Янина Полякова

сабвуфер к стене прикрути.. И Парк Горького на всю...

Роман

Он бьёт sds plus, а вы примените sds max.Так сказать тяжёлая артилерия.

Михаил Шаров

а ты зайди к соседям и скажи-что то вы ребята сегодня тихо какк то-уснуть не могу, каши что ли не ели давайте громче и спроси когда они ремонт заканчивают что ты себе купишь перфоратор к тому времени когда закончат-перед сном включать его-чтоб вечерами засыпалось лучше))))))

Сюлейман

купи сабвуфер активный ватт300 и подключи к телефону на андроиде с приложением генератор устанавливаешь частоту 25-50 гц и уходишь на улицу весь дом дрожит вместе с твоими соседями пока другой сосед не придумает чего нить еще