Ринат Нурбаев

Бурил перфоратором и случайно пробурил соседскую стену. Теперь сосед хочет набить морду. Что делать?

Бурил перфоратором и случайно пробурил соседскую стену. Просто хочу побыстрее сделать ремонт, и так случайно вышло что я пробурил стену насквозь. Еще и не повезло что рядом с "новой дыркой" была голова соседа Теперь сосед хочет набить морду. А он очень сильный и всегда делает что говорит. Я дверь не открываю, но вдруг он меня завтра утром подкараулит. Что делать?

Ни
Нина

Пока скрывайся, когда остынет, скажи что дыру замажешь.

Ol
Olga

надо договариваться с соседом, по другому никак, вечно бегать от него у тебя все равно не получится.

Юля

Купить бутылку и посидеть

Виктория

Подставить. Я имею в виду морду. Или дрищешь?

Та
Тамара

Организуешь сауну с пивасиком и ...сухариками, там все вопросы и проработаешь.

Vlintin

а нормально поговорить с соседом не пробовал, он тоже человек хоть и с большими кулаками.

Ле
Леночка

Ой, какие же мужики трусы пошли.
Памперсы носи с собой.

На
Наталья

Пригрози, что всю стену ему сверху донизу пробуришь тогда.

Кс
Ксюша

пойти к соседу с включенным диктофоном. поговорить, извиниться, возместить ущерб в разумных пределах.

Ан
Анютка

Поссы в дырочку, всё равно терять уже нечего.