Олег Репецкий

если сосед врубил музыку на всю можно пойти и набить ему морду?

Александра Ростовцева

да ток придумать причину нужно с:

Яна Нарбекова

Обязательно.

Ан
Антон

Можно набить, затем привлекут по ст. ст. 115 или 116 или же 111 УК РФ.
Днём можно слушать как хочешь и никто не приедет замерять уровень шума.

Виталий Кузнецов

Для начала припугните его. А морду вы ему всегда пощупать успеете.

Зу
Зулхарнай

Можно, конечно. Но сначала нужно сделать ему последнее китайское предупреждение

Андрей Лобанкин

можно, а потом 2 года на зоне отсидеть (Ст. 116 УК РФ)

На
Наталка

Если после 11 вечера, то звони в милицию. Ночь в обезьяннике и кругленький штраф для соседа гарантирован.