Евгений

Что будет, если я набью вам морду?

Дмитрий

сдача светит по любому, так что ты это, прекрати !

Евгений

У меня будет разбитая морда

Ан
Анютка

А ОЧЕРЕДЬ ЗАНЯТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

Ка
Катюша

ничего. совсем ничего. просто Колесо.

Танюша

А как ты это сделаешь? Очень любопытно.

Виктория

Будешь обьшаться с набитыми дураками

Анна

Попадёшь в обезьянник

Маргарита

Статья 116. ПобоирассылкаRSS

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(часть вторая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

Юр
Юрий

сухари сушить будешь, я при исполнении

Ва
Васёк

Кувыркаться через голову -надоест...