Афина Гор

Что мне будет, если я набью морду недругу?

по закону. Какое может быть наказание в зависимости от повреждений оппоненту?

Я просто знаю, что он поцарапал мою машину. А доказательств нет, там камер не висит..

Дарья Калашникова

В ответ получишь сдачи!

Александр Князев

В зависимости от того умный он или нет. Может и ничего а может и заяву в милицию напишет

Аннушка Темная

удовольствие точно получишь)

Larisa Maslennikova

начиная от хулиганства и заканчиваю нанесение тяжких телесных, как бить будешь. Но не советую, проблемы будут. Камеру лучше поставь для съемки машины. Так будет он виновен в порче имущества