Екатерина Сайганова

почему так охото то набить ему морду??))

с бывшей провстречались полтарашку года, ну и ей надоели постоянные мои отлучки на работе.. не житли вместе.... начала встречаться с новым год встречаеться.... у нас всё за этот год было и тайные прогулки и поцелуи и всёвсё....она всё не может перебороть свою гордость и сказать что до сих пор любит.... а парень её полный му... дак... и ему просто охото набить морду как редиске))))) что делать в этой ситуации вообще????

Ольга Шевченко

будь выше.. . совсем шоль крыша слетает. . унижаться и бить морду....

Александр

а он, случаем, не девстенник?

Татьяна Ким

А мне охото набить тебе морду, за "грамотность".
Пойди, да набей, иначе - твои слова ни чего не значат.
И рожу поправить не забудь, пафос потек, экстрасенс х***в.

Ольга Легачёва

любим одного, живем с другим

Игорь Решетов

Сейчас морду бить не солидно, да и не выгодно. Вдруг ему зуб сломаешь. Тебя привлекут Будешь просить извинение, вставлять ему зуб. Подумай-стоит ли он этого.

Оксана Абдулова

Собрались два подлеца и радуются. А чему? Тому, что Ваша "подружка" так же совершенно спокойно может еще с одним осуществлять "тайные прогулки". Вас этот факт не смущает?

Екатерина Мальвина

Не сила делает из мужчину мужчиной а ум и выдержка

Диман

скорее всего он тебе должен морду набить... и вообще, ты свой шанс упустил уже

На
Наталья

Пизди, и тогда в ее глазах покажешься героем: D