Владимир Парфенов

почему от спиртного хочется петь и всем набить морду)

Ирина Климова

Снимается интеллектуальный контроль и наружу лезет истинное Я из подкорки. )
В твоем случае - эиоции, - веселые и агрессивные.
А я спать хочу от спиртного и всё.

Андрей Мурошкин

это от того что чувство страха претупляеться ну ещё много чего изменяеться в мозгу

Дмитрий

Тормоза отказывают и инстинкт самосохранения.

Анастасия Владимировна

А в какой последовательности вам этого хочется?)) ) Это очень важный момент...

Дмитрий Кузнецов

кому как, мне спать хочется)))))) )
а вообще, просто градус в голову бьет и все по разному на это реагируют

Екатерина Юсуфова

это надо у Менделеева спросить))

Юля

надо уметь пить, ну или иметь культуру пития