Денис Разумов

Что делать если парень значительно сильнее меня хочет набить мне морду?

Как не допустить драки да и вообще что делать когда драка начнется?

Надежда Иксанова

Купи себе кастет, бей в нюх и по почкам.. . уворачивайся от ударов.

Андрей

Самый неудобный противник бегун, если он сильнее тебя, то ты от него не убежишь, а если слабее то не догонишь.
Займись спортом

Лариса Парамонова

Дерись! Удар ногой под коленную чашечку, рукой в кадык, всё!

Юлия Деревенская

Главное не показывай, что ты его боишся. Ну а силу ...подкачай.

Tima Edelmann

Он тебя любит, конечно. Зачем еще надо было задавать такой вопрос в ЗЛО