Наиля

За неделю я дважды резанул пальцы и один раз просверлил его через ноготь насквозь. Это порча?

Катя Шамкина

да будеш ты руками и умом на одном пути а не как в пословице ---
кто в лес кто по дрова

Олеся Молдавская

Это руки из попы)

Дмитрий Рушатов

это рукохуиство

Ольга Медведева

это ваше - невнимание

Валентин

Нет на Вас порчи. Если фотография - Ваша.

Gusserus

это мазохизм и распиздяйство

Елизавета Елизарова

это ваш ангел хочет крови попить...

Андрей Журавлев

вас таким способом останавливают. подумайте, что за последнее время вы сделали не так, может с кем ссорились и были неправы.. что-то в этом роде.. это как препоны вам..

Надежда Малышева

Да вы сами себя портите.: -)) Вам нужно быть аккуратней в этой жизни.