Евгений Симбирцев

В какое время соседи имеют право делать ремонт в квартире (В данном случае сверлить)?

Коля

Это местными законами регулируется. Нормальные люди с 10 до 18 сверлят.

Александра Киселева

С 9 утра до 23 вечера.
В выходные местами права не имеют.

Vika

С 7 до 23. НО в праздники это запрещено вообще.

pe
petrovalv

С 8 до 22.

Н(
Настя (7) Соболева

С семи утра и до одиннадцати вечера!..

Ольга Юлинова

в выходные и праздники (ну не рабочие праздники) нельзя весь день. в рабочие до 23.00 вроде шуметь можно

Ваня/тушканчик Латышев

вообще-то с 9.00 утра до 10.00 вечера
в крайнем случае, следует с ними договориться и чётко донести эту мысть
по закону. у нас в крайнем случае, они должны получить ваше согласие на ремонт сначала, т. е. согласовать с вами эти шумовые, пылевые работы и держать вас в курсе
а после 22.00 или утром - фиксируйте и грозите судом, если они совсем неадекватные

Александр

у на с 06.00 до 22.00 по совести, остальное время административное нарушение.

Галина Мишланова

С 7:00 до 23:00 в выходные и праздничные дни нельзя.

Юлия Борисова

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 1/2008-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 16/28-П)
Такие законы существуют и в других регионах.

За
Замира

В свободное от работы время или в отпуск. Но я бы запретил, чтоб не выпендривались:))))

Shuhrat

По закону с 7:00 до 23:00 кроме выходных и праздничных дней.

Михаил

Вот читаю и диву даюсь, откуда столько "грамотных"? Шумные работы можно проводить ТОЛЬКО С 9.00 до 19.00 и в рабочие дни, в выходные и праздники вообще шуметь нельзя.

Ол
Ольга

Закон "О шумовых работах" гласит:

В рабочие дни, с 09.00 до 19.00. В выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни шуметь НЕЛЬЗЯ!! ! По согласованию с соседями, у которых есть маленький ребёнок, делается перерыв на 2-а часа.

Закон "О тишине" гласит:

шуметь нельзя с 22.00 до 06.00. Подразумеваются гулянки, громкая музыка.

Не путать эти два Закона.

В противном случае вызывайте ПОЛИЦИЮ. Пусть они разбираются.

) Удачи