Littleking

Что делать с шумными соседями? Достали!

Алексей Шкляев

Повредить им проводку, но в таком месте, чтобы долго искали место повреждения и долго не могли починить. То есть, они будут решать эти задачи, а не вас донимать. Главное, чтобы про вашу причастность никто не догадался.

Ольга Сучкова

Пойти забрать бухло!

Миша Ганьшин

Присоединиться к ним!

Анна Соколова

Достали в какое время?? ? Если до 22 00 имеют полное право шуметь

yu
yuliyafedoseenko

затопить шуметь еще сильнее насрать под дверь можно говном ручку замарать. короче способов много. главное чтоб там не алкаши какие нить или не наркоманы а то вас перережут и все.

Владимир Мальцев

...вызвать участкового, составить акт....

Макс Толокин

Придти и разбить аппаратуру. Ну это же не дело слушать всякое дерьмо, когда хочешь тишины

Джордж Маврин

Бейте им стёкла, молча !

Егор Болдырев

Если нарушают порядок, а просьбы не действуют, обращайтесь к участковому.