S.
Strannik ....

Шумные соседи..что делать?

За стеной живут шумные соседи.Муж,жена и ребёнок.И каждый день я слышу,как они орут друг на друга.Орут чуть ли не весь день.Скандал могут закатить глубокой ночью или ранним утром.Орут очень уж громко.

Татьяна Стукан

вот наведёте порядок, они перестанут орать и сами увидите, как вам сразу станет очень скучно....

Елена Бодрова

скажите им об этом)
может они глуховаты и им кажется, что они разговаривают нормально))

Николай Сущинский

типичный случай, у меня за день раз 30-40 дверями хлопают, средь ночи шарятся, пьют, тоже орут. лет 30 парню, не работает, чем промышляет, на что живет? Мать зав. дет садом.

Юлия Сорока

После 23.00 вызываешь наряд, и они рассказывают ему о своих проблемах во взаимоотношениях...)

Ильдар Зиннятуллов

Предложить им дунуть. Орать не будут, точно.

Anastasia Bambola

жесть=0)бедный ребенок. скоро разойдутся значит, так что не волнуйтесь (-_-)скажите им об этом, чего боитесь то??

Ul
Ulya

Что делать, терпеть, Это семья, не асоциалы же, не алкаши. Хорошо хоть музыку на всю громкость не врубают ночью

Надежда Коростелева

вызывать полицию и все--пусть общаются

Екатерина Закатова

Попробуйте вызвать участковава и раз беритесь ! Не поймут пусть приходит служба и забирает ребенка!!!

Юрий Касмынин

писать заявление в милицию если не с первого раза должно подействовать.

Ольга Новоковская

мы вот в свой дом переехали, вообще никаких соседей!

Аня Царькова

пожаловаться им а если не поможет то к участковому

Владимир Виноградов

За это штраф 100р. Можете за свои 100р врубить на 3 дня рамштайн и уйти из дома.
Бесполезно! Я почти 17 лет слушаю. За то когда пару часов назад муж отбивал мясо, они по батарее стучали. У моих соседей нет детей, просто ночью музыка и маты (мать, которую её сын зовет "с.. ка, ебАн.. я, пошла на х.. ". И она его туда же следом посылает. На вид- бедная овечка.... от таких слов сознание потеряет. Артисты- он перед полицией глаза трет, разбудили. Не выключая при том музыку! Всё это в районе 1 часа ночи!)