Елена Забара(Татарина)

Как достать соседа? Помогите реализовать

у меня короче идея, рассказывать долго не буду, просто хочу мстить... .
нужно что то типо саббуфера, который крепился бы на потолке, но без музыки а просто тихонько басил, что бы бас шел прям в потолок, где спит сосед сверху! расположение кровати его знаю! ! что бы только ему мешало, а мне мешать не будет!! ! тем более когда пакость делаешь! неделю может и замечать не будет а потом думаю ему надоест! задрал по ночам шуметь!!!! участковый и разговоры бесполезны! только вот хочу что бы потолок не сверлить, и что бы быстро снимать, вот как сделать,??? или предложите свою идею!

Светлана Грибкова

колонки от компа на скотч клеишь к потолку и врубай на басы....

Георгий Тараканов

Запусти ему в квартиру сверчка - замучает и хрен выведешь, проверено.

Ирина Андреева

ты же у нас моцк вселенной, ты и думай)))

Андрей Лахурин

Переедь на другую квартиру - вот и все. И мороки меньше будет!

Владимир Кувалдин

Подключись к его электросети. ты будешь свет жечь. а он за электричество платить..