Андрей Ковган

Мне нравится мой сосед по парте...

Я сижу с офигенным мальчиком :-)) Он достаточно хорошо учится - он ударник. Я тоже не плохо - отличница! Он веселый, постоянно смешит меня на уроках.. . Иногда мы просто сидим о чем или о ком-нибудь разговариваем) ) Но иногда он посылает меня на три очень веселые буквы, скажем так выгоняет меня с моего места, т. е. в грубой форме просит меня куда-нибудь пересесть. Я уже не могу) ) Он мне жуутко нравится! ) Иногда мне кажется что это возможно таки взаимно, но иногда он бац! И все.. . Что же мне делать? ? Или как узнать, что я ему небезразлична??

Виктория Андреева

успокойся, ты ему не безразлична -)
но ему страшно признать своих чувств к тебе
от того ведёт себя грубо -))

Дмитрий Баев

ох уж эти детки)

Алена Алена

пипец ШКОЛОТА жжет -что делать что делать
какая наяфиг любоффффффффффф в школе -учитесь вы УДАРНИКИ науки

ОК
Ольга Корноухова

поцелуй его в губы.

Н-
Николай -Степанов

Яна вот Тя колбасит не по децки ржуунимагуууу уже год задаешь один и тот же вапрос)) ) ушел нах поцтол

Лилия Полякова

Напиши на тетрадном листочке... Ты мне нравишься... проверь его реакцию )

Даня Никитенко

пришли в коменты фоту мальчика посмотрю чо за "красавец" и потом посоветую за одно скажу есть ли у тебя вкус!