Ол
Олег

Помогите пож .Мне нрава одна девочка.

Помогите пож .Мне нрава одна девочка (мы с ней гуляем вместе и т д)

Перед ней есть выбор я или другой поцан .Как сделать чтоб я ей понравился больше и чтоб она выбрала меня пож помогите мне это очень важно. Что сделать чтоб я ей понравился ещё больше .Я учусь в 8 классе а она в 7.Мне очень очень важно плиз пож помогите .Заранее спс)))

С С

гулять больше. увидишь что тот к ней пристает - в табло ему.

Иван

ниче не делай, у нее уже душа лежит к кому-то из вас. ну а если так надо будь ласковым, звони ей, пиши, гуляй чаще, показывай что ты готов на вссе ради нее