Ольга Назаркина

в меня влюбилась девочка но боиться признаться но мне сказали её подруги что она любит меня

Ольга Машинкина

молодость)))) как прикольно))))))

Ксения Зинченко

если тебе она нравиться тоже-будь мужчиной, уделяй внимание, подари что нибудь оригинальное))) а если нет, относисись к ней с уважением, не смейся над чувствами)))

Юр
Юрий

детство прикольно

Петр Носов

Главное теперь не загордись, и индюком перед ней не ходи. От любви до ненависти один шаг.