Ромчик Королёв

Нравится девочка. Что мне делать?

Здравствуйте! Мне очень нравится из школы, но из другого класса. Вся проблема в том, что я с ней даже не знаком и не общаюсь. Я думаю, что проще всего конечно ответить: "познакомиться с ней, общаться, и тп" - но в том то и дело, что я стесняюсь это сделать, боюсь, вдруг я ей вовсе не понравлюсь. . Я ей разве что писал на спрашивай ру, что она мне нравится, она задавала вопросы наводящие, и я овтечал, может она догадывается, кто я, а может и нет.
У меня есть хоть какие-то шансы? вот некоторые мои фото:

Михаил Аверьянов

все нормально, не переживай. только последнее фото зря было)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Радуйся, что нравится девочка, а не мальчик...

Юрий Касмынин

Шансы есть всегда! А что мешает тебе просто подойти к ней и предложить ей составить тебе компанию . Действуй смелее - все когда то с этого начинали . Спроси у родителей как они познакомились . У каждого из родителей свой вариант знакомства . Смелее! Стесняться тут нечего - дело то житейское . Наберись мужества - подойди к ней и предложи встретиться на нейтральной территории . Или скажи просто - Девушка! Вас можно пригласить на свидание ? -если вы против другую приглашу . -только знайте - придёт время вы будете завидовать что Я не ваш муж . Смелее! Удачи! Всех благ !

Егор Коваль

подойди на большой перемене, весь такой с предельно деловым видом и обаятельной улыбкой, в руках блокнот. текст:
юная леди, уделите минуту внимания для ответа на краткий социологический опрос. два классических примера. первый - классика кинематографа - фильм "Обыкновенное чудо". "вы привлекательны, я чертовски привлекателен - зачем терять время? ! приходите, как стемнеет, к амбару". второй пример - советская песенная классика "вы разрешите с вами познакомиться, а может быть, я тот, кого вы ищете? "
лично вам - какой вариант по душе?
разумеется, девочка выберет второй. а ты (предварительно скачав в телефон припев из этой песни) с обаятельной же улыбкой: именно так я и думал! эта песня - только для вас! " и кнопочку нажимаешь, пущай слушает. ))
если девочка интеллектуалочка - она оценит твой высокий лоб, если просто нормальная девочка - обязательно обратит внимание на твою улыбку, бо с такими губами, как твои, улыбка просто обязана быть чарующей)))

Жека

шансы есть у каждого! И по-моему, не все девушки любят только из-за внешности 🙂

Светлана Ингула

Не бойся, подойди и познакомься для начала, не признавайся, что она тебе нравится) лучше сделать и не думать!) наберись храбрости! может и ты ей нравишься, но ты же парень прояви инициативу)

Дмитрий

см0троя какая девушка!