Дмитрий Пахомов

как написать девочке что она мне нравиться?

Мы с ней переписываемся каждый день 1 раз ходили в кино. Но она считает нас друзьями.

Роман Фамилия

Так и напишите,... только без мягкого знака..)

Марат

Если ты хочешь понять, как она к тебе относится, лучше об этом не писать, а сказать.

Яна Олейник

ты мне нравишься, мне приятно быть с тобой.

Ки
Киряхинсон

Можно подарить ей цветочек с ненавязчивой открыточкой "ТЫ мне нравишься" . И просто, и мило, и прямым текстом.

Лёха Чухланцев

Мне так нравится твое (-оя, -ои).... (дальше на ваш выбор)

Андрей Лихачёв "женат"

начни с малого. комплименты делай всегда, дари подарочки безе повода, цветы..

Ольга Елохина

О таких вещах нельзя писать! О них нужно говорить четко, прямо и в глаза!) Только так ты поймешь как она к этому отнесется, ведь в сети ты не увидишь её реакцию на твои слова, только в реале.