Джалол Умаров

как красиво написать девушке что она мне нравиться

Фил Тоукач

для начала научиТЬСя грамотно писать

Ас- Строй

тЫ МнЕ нРаВиШьСя :*)

Татьяна Глотова

"крошка бейби йоу йоу у меня любофь ктибе это навечна инфа увер пицот працентаф"

Aleko Cxadadze

Запомни, никогда не признавайся в любви девушке через интернет. Лучше признайся, глядя в глаза. Это раз. Ну а там.. . Мямли, говори не разборчиво, стесняйся, очень отдалённо намекай. Шучу. Как это сделать - смотри на специальных сайтах. Здесь ты найдёшь только копипасту.

Александр Виноградов

напиши, что если бы она была сейчас рядом, ты бы треснул её по голове портфелем

Нася С

Приходите к нам.