Миша Гавриков

Расставание с парнем и друг- девственник. Совет?

Расстались с парнем, и раньше было, но сейчас кажется, окончательно, но есть какое-то ощущение, что опять начнется все заново. Но мой друг поделился со мной тем, что он девственник и хочет, чтобы я стала его первой. Я его понимаю и у нас очень хорошие дружеские отношения. Но вот я боюсь, что если я займусь с ним сексом (после этого точно не будет никаких отношений) , то вдруг я вернусь к своим отношениям.. . Будет ли это честно по отношению к "бывшему" парню, если мы начнем отношения потом?

Стоит ли отказать другу, не будет ли потом совесть мучить..

Просто Толик

Если хочешь вернуться к парню, то не спи с другими! Неужели надо это объяснять???

Катерина

Сначала нужно решить кто друг а кто нечто большее для тебя, потому что судя по информации ты явно не знаешь. Не нужно перед всеми раздвигать ноги. Какой друг если такое просит?! Другу деньги одолжить я понимаю, но не помочь потерять девственность. Девочка задумайся.

Ро
Ромка

Если с парнем всё кончено - почему бы и дать другу?