Святуся Смирнова

Полюбил девушку, но она встречается с другим...

Полгода назад я переехал в новую школу, меня полюбила девушка, но я не отвечал взаимностью.
Теперь-же я в неё влюбился. На днях хотел предложить ей встречаться, но прибегает подруга и говорит что она уже встречается с парнем.
Знаю я не заслуживаю прощения, но я даже не знаю зачем я это пишу. Может ищу поддержки. Мне очень плохо, вот уже как неделю не могу смирится.

Алкоголик Из Москвы

Пишете сюда, что бы мы все дружно сказали: "Отбей! Завоюй! Ты мужик! Ты лучший! ".
Но никто этого не скажет. Если они расстанутся у вас будет новый шанс. А сейчас не лезьте в чужие отношения. Ваш поезд уже уехал.
Вокруг много красивых свободных девушек.

Св
Светлана

Добивайся, не опускай руки!!!

Наталия Давиденко

забыть ее что тут поделать

Мария

Я тебя поддерживаю, но ты тоже вывод заделай - куй железо пока горячо :)))

it
itavarov

Набей ему морду покажи что у тебя денег больше и член длиннее короче ты круче его ))

Руслан Ламан

поговори с девушкой. решают то они

Татьяна Попова

Вокруг много красивых свободных девушек.