Светлана Мосина

Как сказать девушкам что мне другие девушки предлагают встречаться и чтоб они долеко не пропадали вдруг нужны будут ?

Татьяна Косачева

Составь график и вывеси на дверь. Пусть все строго придерживаются.

Ма
Марина

Просто молчи)

Михаил Gienko

оооо, вот это парни пошли

Светлана Овсянникова

ну знаешь... а бы о таком умалчивала. что это за Казанова то?
проще сказать "знаешь, ты не одна такая, которая хочет быть со мной. так что если я тебе дорог, будь всегда рядом, а то уведут"
А так не одна девушка (ВОСПИТАННАЯ) не потерпит такого уже в край обнаглевшего кобеля