Елена !

Как расстатсья с парнем, если полюбила другого.

Я не могу ему об этом сказать, так как это предательство для него самое страшное. Как объяснить причину моего ухода, чтоб он адекватно воспринял. Вместе мы месяц, претензий к нему нет.
У меня такое впервые. Если скажу за другого-он меня возненавидит

Стас Кор

хочется и рыбку съесть и на елку влезть) если предала - так уж предала - че из говна конфету то лепить? скажи все как есть, выслушай о себе все, что положено и иди и будь счастлива с другим.

Та
Татьяна

Зато знаете, что ценится больше всего? Искренность и честность.

Виталий Баранецкий

Думай о себе. Думай о том, чтобы было хорошо тебе.
Он тебя через пол года уже забудет и будет счастлив с другой.

К.
Катя ............

просто скажите честно парню что вам надо расстаться. это будет тяжело, ведь вы привыкли друг к другу, но это будет честнее чем бы вы промолчали.

Юлия Родионова

Скажи правду. Уже предала, так хоть не усугубляй.

И.
Иляна!!! ............

я научу.

есть хорошие варианты .

пиши в мой мир

дам советы.

Ан
Анна

Лучше горькая правда

Валерия Аникеева

Действуй смелее!! В прошлый раз, вы помните, все приходит с опытом!!!!

Кирилл

живи с двумя.. . и всем хорошо ...

Александр Стадников

Я развелся когда полюбил другую (не смотря на то что от брака двое детей) . А ты не можешь просто расстаться - Тряпка, соберись. Строишь отношения - Учись говорить правду в глаза!

Аня Филимонова

хорошей для всех не получится быть

Эльмира

когда парень полюбит другую и кидает бывшую девушку, он не думает о предательстве... так почему бы и тебе не думать так же

Наталья Никонова

не стыда не совести. . жаль парня

Даха

привет . Прежде всего мы мужчины не любим обмана. Поэтому выбери место время и спокойно обо всем расскажи будь честна . Если правильно преподнесешь он поймет и у него впредь останется к тебе уважение.

Марина

Почему предала то? Что, если разлюбила - продолжать жить и обманывать его и себя и всех...? Вот это предательство.
НИКТО НЕ ВИНОВАТ НИ В ТОМ, ЧТО ПОЛЮБИЛ, НИ В ТОМ, ЧТО РАЗЛЮБИЛ.
Разве мы по своему желанию и выбору начинаем кого-то любить? Любовь дается откуда-то свыше и мы не виноваты ни в ее начале, нив ее конце.
Разлюбила - уходи и не обманывай и не мучай никого.
Ну возненавидит тебя он и его друзья и знакомые и родственники.. . И что тут сделаешь? Как ты их можешь заставить то.. . это уже их чувства и ты не можешь на них повлиять никак. Просто прими. Парень имеет право на любые свои эмоции и чувства, так же как и ты имеешь право на любые свои.