Привет Alexandr

что делать если парень расстался со мной из-за того что он полюбил другую? можно ли его вернуть? и как?

я его люблю

как боротся за него?

мне он нужен

Анастасия Ситникова

Понять и простить. Зачем тебе тот, кто грезит о другой?

Александр Уткин

Парень в поиске, Имеет право. Вазможно вернется. А нет- значит не твой. Жди. Время покажет. А еще лучше-ищи сама свое счастье.

Женя Абрамова

И главное зачем????

Ев
Евгений

Если любите, боритесь за свое счастье.

Максим

Парни любят себя.

Славнова Ирина

Уйди в учебу с головой, не нужно возвращать то, что тебя недостойно

Natali Bobrova

он ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ! этого не достаточно, чтобы свалить в тихий угол!?

Ольга Левчук

разберись в себе, дабы не ушел другой, жизнь сложная штука, поверь.

Дарья Крылова

вот вот учеба залог успеха) а на самом деле, зачем тебе парень который полюбил другую?! не стоит! Уважай себя!!! Насильно мил не будешь

Рустам Халиков

какая любовь может быть в 16 лет
училась бы

Вадим Андреев

Не стоит вообще! ! пускай уходит.

Ирина Туева

Он другую предпочел. И влюбился не мгновенно, значит - искал лучшее. Зачем тебе такой человек?

Борис Пустоветов

я бы даже не возвращала, это эгоистично.

Роман Павлов

а оно тебе надо

Со
Софья

идешь ночью на Ивана купала на поляну в 00 00 по мск там теребишь свою киску и будет тебе счастье

Сергей Пешехонцев

Он тебе нужен, говоришь? Поступи так: постарайся с ним дружить и давать советы если они поссорятся. Сделай так, чтобы он понял, что ты разумный человек и всё понимаешь, что ты хочешь ему помочь, чаще подводи его к тому, что у тебя ситуации похожие и чем чаще ты его будешь к этому подводить, тем больше ты будешь ему нравится.