Аля Ахринительная

скажите как сделать так? чтобы парень полюбил меня? и следил за мной а не подругой?. добрый) родные

Татьяна Зыбарева

Узнай, какие девушки нравятся парню и развивай в себе качества, которые ему по душе.

Наталия Васюкова

насильно мил не будешь как говориться ( развивайся, можешь подтянуть фигуру, тогда и кого получше найдешь: ) но нив коем случае не завидуй подруге, это просто жалко (

Н Н

а по-моему не обращай на него никакого внимания, даже когда он удачно пошутит и все будут смеяться! Найдите и выделите в себе "изюминку"!

Павел Скачков

Надо его заинтересовать и будет тебе счастье)

Дмитрий Л

Зачем развивать в себе другие качества? Бред! Просто будь собой и кто то к тебе будет не равнодушен. А насчет этого парня, действительно насильно мил не будешь. Если уж все так далеко зашло - подойди и скажи о своих чувствах и намерениях. Все же намного лучше чем "делаться какой то другой".