Елена Суржик

что сделать чтобы парень полюбил меня?

Наталья Шмыгалина

По крышам с ним погуляй....

М К

оставайся самим собой и принимай все его ухаживания

Ирина Поддорогина

Насильно мил не будешь. На "нет" - и суда нет.

Алексей

ничего.
либо есть чувства, притяжение, тяга на гормональном уровне, либо нет.
можно конечно сделать приворот (многие говорят, помогает) , но не советую: самый страшный из смертных грехов, да и не по-человечески это, обман (((

Светлана

Подобивайся его, потом брось это дело. Он подумает-А что она не крутится? И сам подойдёт.

Ка
Каин

Как можно такие долбанутые вопросы задавать?

Мария 89

Он должен увидеть вас голенькой - может западет на вас.

Vadim

Глубокий минет в горло по первому требованию выполнять и глотать сперму. Ну и говорить что трахает он тебя как ни кто другой опупенно.
Попробуй это. Работает.

Smokli Roland

раздвинуть ноги и повзрослеть