Nataly Barysheva

как надо сделать чтобы парень тебя полюбил?

Денис Мурзов

Чтобы тебя полюбил парень, для этого нужно ему понравится, выделяться среди других знакомых ему девушек...

Иван Кривошеев

Накраситься и одеть платье!!!

Ольга Емелькина

НЕ мандиться, а просто быть самим собой

Антон Зурин

для этого надо быть - Женственной и Естественной! скажу по секрету ! -те кто носят платья находят себе мальчиков гораздо быстрее ! -чем те что носят брюки по любому поводу . Платье на девушке - со спины радость глазам мальчиков . -оценивают - походку - фигурку и умение ходить .

Tosha Argentum

Мы не можем заставить делать человека то чего он не хочет! Ну пообщайся с ним просто как друг, а потом может ты ему понравишься как девушка.