Вячеслав Веселов

что сделать что бы меня полюбил парень. я хочу что бы меня парень полюбил

Ба
Баркова

Любить не заставишь. Можно заставить бояться, но не любить.... Если Вы ему симпатичны - можете ничего не делать - полюбит. Если же не симпатичны - можете что угодно делать - не полюбит. Все в его сердце. При этом быть милой и доброй нужно всегда ))

Анастасия

О Ё!!!!А будешь ли потом счастлива?

Ха
Хариша

Ничего не делать. Мило улыбаться и быть доброй. А тебе сколько лет, что парня охота?

Св
Светлана

Самое сильное чуство то к которому пришел человек сам, а навязано ничего хорошего не получится!!

Александра

Ну полюбите ее, парни.