Ли
Лидия

Помогите пожалуйста подскажите что сделать что бы меня полюбил парень?

Я его знаю давно я его очень люблю, он меня тоже любит но как друга, пожалуйста подскажите я так хочу быть с ним он такой родной и любимый (каждый день бога молю дать мне силы)

Инна Богомолова

Просто прояви заботу. . .а потом резко прекрати общаться с ним тогда он сам тебя начнет искать. А если нет то Не судьба. Попытка не пытка. Файтинг!!!

Кэ
Кэт

Дать ему. Он всё поймёт