Игорь Татаринцев

Как сказать парню про другого?

Мы с ним помолвлены...

Надежда Левина

Прямо в лицо и сказать, мол другой у меня, прости и прощай! чем дольше с этим тянуть, тем хуже.

Светлана Демина

cкажи любимый прости но не быть нам вместе... так как не хочется тебе наставлять рога.... я ухожу...

Светлана Кузнецова

Так и скажи, что у тебя есть парень! которого ты любишь!

Вячеслав Малышев

Сделай так, что бы не ты его бросила, а он тебя .И даже когда он увидет вас в двоем нечего не зделает, потому что вы расстались .Даже неновисти у него не будет к тебе

Каменный Лев

скажи что ты лесбиянка

Виктор Муравьёв

вот все вы девушки такие, потаскухи

Наталия Бейльман

Вернуть кольцо и все сказать

Алена Пажетных

Натворили вы девочка дел. Давайте рассуждать. Не всякая правда во благо. Допустим, вы горбатому скажете об этом.. . Да он горбатый и это правда, но стоит ли обижать несчастного? Нет, в вашем случае тянуть с разрывом это подло. Все ближе время и все больше растут его надежды и тем больнее будет ему потом, а вина -то ваше, вы зачем обнадеживали? Поэтому, нужен разрыв, так как, чем дальше в лес тем больше, как говорят партизан. Если вы скажите ему о другом, то травма обеспечена, Но, вы же не изверг, остается одно. Соврвть во второй раз. Но уже во благо. А как и что придумайте сами, но так что бы наверняка.