Вовчик

отомстить ли мне парню и начать встречаться с другим???

Tatiana R

Отомстите ему - встречайтесь с ним и дальше!

Юрий Васильев

Не мсти ни кому, делай все для себя.

Марина Аникина

никогда не начинайте отношения с кем-то ради мести кому-то. подумайте о том человеке, с которым Вы начнете "мстить". эгоизм должен быть здоровый, а не принимать болезненные формы.

Мария Баулина

отомсти пару-тройку раз, смотри во вкус войдешь

Светик Новикова

да!
я только за!!

Александр Залога

Если только желаешь уйти от него НАВСЕГДА! Потому что обратного хода нет!

Виктория

Ради кого это месть? Он узнает, я думаю особо не растроится, отношение к тебе измениться, конечно не в лучшую сторону, с тем с кем отомстишь, если узнает, тоже будет не восторге, будет считать тебя сама знаешь кем, да и друзья, сплетни, вообшем ничего хорошего.. . Будь выше, сильнее.. .

И.
Иляна!!! ............

Чем мстить собираешься?:)

Максим Быков

Месть - удел слабых, просто делаете так, как считаете нужным без этих странных желаний.

Александр Гордеев

что за глупости! ! Если он вас бросил, то ему скорее всего вообще будет пофиг!! ! А вам придется встречаться с кем то только из-за того, чтоб другой поревновал!! ! а этого не будет!!! и кто окажется в жопе???? БИНГО! ! ВЫ!!!! Так что отпустите его и пусть идет с миром!! ! значит вам уготована лучшая участь!!!! Это уж точно!! ! а он как говорится пусть походит по базару!!!!

Ta
Talant

Отомстила.... с его лучшим другом замутила)))) ) До сих пор мщу, он узнал естественно и как то душе его покоя нет я смотрю))))