Ирина Борисова

Если очень близкий друг моего парня хочеть разлучить с парнем? Что делать?

@L
@ Lusi @

Не обвиняй... у мя так было все подряд были виноваты.. но если человек любит он не станет слушать, сделай так чтобы в отношениях вам было хорошо, укрепи их, больше позитива... и он не будет слушать никаких друзей)

Александр Фокин

если ваш парень искренне вас любит он с вами не разлучится и ему это даст понять

Ал
Алсу

Открыто поговорить об этом со своим парнем.

To
Toru

Подогнать ему подружку будете парами дружить.

Юлия Кошелева

сказать парню. убить друга. а вообще.. . узнайте почему он так хочет разлучить вас.. . может он что то про парня вашего знает и вас уберечь хочет.

Наталья Кирсанова

Размышляй логически. Твоему парню нравится твоя подруга, но он не хочет делать тебе больно. Он об этом говорит другу. Друг, который и так видит, что вы - не пара, а может ты ему нравишься, он берется помочь вам четверым. И только ты одна из этой четверки упорно сопротивляешься! Отключи эмоции и посмотри на ситуацию разумно. Насколько хорошо к тебе относится парень и нужно ли и дальше продолжать этот спектакль

Наталья Решетова

У тебя глюки, наверное: тебя то сестры парня хотят разлучить, то друзья....