Людмила Игнатова

как разлучить парня с девушкой? как разлучить парня с девушкой? И приворожить его к себе. Уж очень я его люблю.

Искандар Акбаров

Это не принесет тебе счастья, а бумерангом тебе же и вернется! Не делай!

Анфиса Затонская

Может Вы просто привлечете парня к себе через магию? а расстанутся он сами. Зачем насильно разводить.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

потерпи! перегорит! не делай глупости, потом будешь страдать очень в других сферах жизни! не повторяй моей глупости

Наталья Шатохина

Самой никак. Это работа для мага