Оксана Исаева

как приворожить парня ???

НЕ
Надя Ефимова

нельзя такое делать.. очень большой грех.. да и парню всю жизнь испортишь.. потом последствия такие плохие (..
была в такой ситуации.. моему парню сделали (..он очень изменился (никого из друзей не имеет рядом сейчас.. решай сама.. удачи.
сердцу не прикажешь. .

Алексей Перелетов

берешь пистолет а дальше...

Виктория Шамрова

При помощи "залета"

Ayax

обратиться к специалисту в области магии

Виктория Ерохина

Приворотом должны заниматься специалисты. Иначе себе всю жизнь испортите.

Nadir Dustov

.Любовная магия была всегда популярна, ибо любовь - то чувство, которое приходит к каждому человеку, и очень часто заставляет людей страдать от неразделенных чувств, когда ты любишь, а твой любимый человек тебя не замечает. Поэтому люди всегда жаждали узнать ответы на вопрос: Как правильно ворожить, что данное действие вообще из себя представляет и как достичь нужных результатов в любовных обрядах? Не будет ли после ритуала нежелательных последствий, и т. д. Что же значит "приворот"?Прежде всего, это соединение двух людей, вызванное энергетическим посылом, от одного человека к другому. То есть, человек при обряде и даже после него, должен испытытьва чувство любви к привораживаемому объекту, а в момент проведения заговоров или обрядов - этот посыл любви будет отправлен в жертву. таким образом, энергия, накопленная человеком за сутки, перейдет в его жертву, и создаст привязку, притяжение. Если человек весь день думал о чем-то плохом, даже сам себе говорил "ну почему он (она) не со мною! " - то именно этот посыл в ритуале и передастся, что в результате вызовет не любовь у околдованного, а наоборот - отрицание любви. То есть, важен именно самоконтроль того человека, который будет хозяином, т. е. посылающим энергию. В целом же, приворотом, принято называть именно посыл любви, но зачастую - чистый посыл любви не получается, из-за чего и приходится корректировать работу, как магу, так и клиенту, контроль мыслей здесь должен быть полный. У истеричных людей любые воздействия (даже с 10-ю магами сразу) не срабатывают! именно потому, что они вместо любви посылают в жертву свою истерику и нытье.
Сейчас очень большой рынок предложений по любовной магии: в средствах массовой информации количество объявлений, где маги, гадалки, колдуны предлагают сделать сильный или сексуальный обряд ворожбы, велико. Поэтому, прежде чем это делать, люди должны больше знать о том, что же такое любовная магия. Самый востребованный и популярный в любовной магии обряд – это любовная привязка по фото. часто заказывают именно сексуальную привязку по фотографии, по чакрам и т. п. Заказчиками обрядов являются как женщины, так и мужчины, и механизм любовного обряда одинаков для случаев с обоими полами. Мотивы таких поступков просты - любить и расстаться с любимым человеком - это всегда тяжело, поэтому люди стремятся сделать сексуальный или обычный - по фотографии.
Энергетическая структура человека
при подобных обрядах, воздействие идет на чакры человека, в зависимости от цели желающего приворожить. Все семь чакр, имеющихся у человека, расположенных вдоль позвоночника, связаны с определенными внутренними органами, на которые можно сделать привязка-ворожба любимого по фотографии.
• при Воздействии на корневую чакру - человек теряет интерес ко всему в жизни, кроме того человека, кто сделал на него обряд.
• Изменение работы второй, сексуальной чакры приводит к сильной сексуальной тяге.
• Если подавляется чакра солнечного сплетения - третья - то у объекта падает воля, интерес к жизни, его становится легко подчинить.
• Воздействие на четвертую сердечную чакру полностью направляет любовь объекта к тому, кто совершал ритуал.
• Если подавлена горловая, пятая чакра - обвороженный что называется, будет везде ставить в пример своего хозяина и слушать только его.
• Если ворожить на шестую чакру - то он тогда будет думать лишь о том, кто привораживал - становится одержимым им.
• При подавлении седьмой чакры нарушается или полностью перекрывается Божественная связь, и он становится зависимым от того, кто совершал на него воздействие.

Людмила Черпалина

люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.

существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.

Guliza Ismailova

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896