Серега Кресников

как проще приворожить парня

Алла Исаева

будь искренней. будь естественной- самой собой. если действительно любишь- люби, не требуя ничего. а все прочее- выйдет раком.

Сергей Кузнецов

На х.... я не надо!! ! Лучше натурпродукт!! ! С наколдованными беда, проверено на собственной шкуре мной! А сейчас сижу выбираю отель в Египте, едем впятером с моими сыновьями и с его сыном)) ) Он натурпродукт)) ) Мой любимый мужчина, вот так... который не даёт мне к плите близко подойти, ищем кухарку! Я счастлива! И хрен кто моё счастье сглазит!!!!

Roman Burmak

это грех

Ев
Евгений

клафилина в водку подлей

Дмитрий Пучков

это большой грех

Чу
Чуркин

слабостью