Игорь Руссков

Как приворожить парней?

Света Петрова

а оно вам надо? приворот это грех нельзя этого делать если нету каких либо знаний в этом плане.
хуже только будет, включи лучше свою женскую хитрость научитесь управлять мужчинами и тогда они все будут у твоих ног.
проверено)
удачи

Nastena

Для приворота парней существуют простые но весьма действенные ритуалы.
Нужно совсем немного: ухаживать за собой, быть весёлой, но при этом и скромной, много читать ( книг, а не надписи на стене в ВК и одноклассниках ) вкусно готовить и иметь собственное достоинство.

Наталия Палто

скажи что хочешь его!

Михаил Кузнецов

привороженные долго не живут, насильно мил не будешь

Лейсан Хайруллина

Покажи сиськи.
Инфа 146%

ЗЫ гражданин этажом ниже тоже прав, два чая этому господину.

Александр Черагин

Знаю, но не скажу.
Это жизнь тебе только сломает.. Не надо.
Потом жалеть будешь, а поздно будет.

Ви
Виталий

Согласна с предыдущим автором!!!

Вера Яковлева

если именно парней, то юбку повыше, декольте пониже

Djanuska Lapuska

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896