Истеричка

Помогите пожалуйста приворожить парня. очень прошу. очень прошу

Истеричка

Пиши на почту

Евгения

Интересно, а сам парень в курсе? Его ты спросила? Не делай этого!

Альбина

чтоб приворожить-он должен симпатию к вам испытывать и уважение. а этого к сожалению-нет.

Vitaliy Захаров

Вы знаете, что ничего хорошего не выйдет из этого, моей матери подруга по-молодости приворожила парня, а он потом спился.... это всё-равно, что порчу навести. . хотите брать грех на душу? -идите к бабкам... хотя пожалеете потом сами, ничего хорошего не выйдет, у вас своя судьба и у него тоже!

Ма
Маришка

потом все отложится на твоих детях, возможно ты проьивещь счастливую жизнь, а вот дети, подумай,

Евгений Иванов

да собственно пиши на почту... а лучше найди в просторах интернета приворот и всё...