Алена Новикова

Помогите пожалуйста приворожить парня. очень надо. кто умеет пишите. очень надо. кто умеет пишите.

и не пишитн что это гркх

Станислав

Клава, действительно, вздумали ее учить, не надо так, нынче ничто не грех!!!; ) Пусть привораживает девушка, коль уж своих женских чар нехватило)) )

Интернет кишит магами да ведьмами-Вам помогут, я более чем уверена!

Анна Самохвалова

Приворот - это большой грех... ему будет плохо, тебе тоже - придется расплачиваться... можешь заболеть или еще хуже....

Алексей Никитин

вам это непоможет!

Елена Дудина

Приворот - это насилие над волей. У многих людей придется сперва снять естественную защиту, иначе приворот его не пробьет. А человек без защиты - это человек без защиты. Приворот создает видимость любви, человек счастлив с вами не будет. И возможно будет иметь проблемы со здоровьеми психикой. Вот так. И еще это дорого 🙂