Марина Задорожко

можно ли использовать приворот для парня что бы приворожить девушку?

Виталий

А почему нельзя? Только существуют специальные привороты для парней, чтобы приделать девушку. Если использовать мужской приворот для приделывания девушки тогда куда денете слова. В некоторых заговорах употребляются слова говорящие про пистон и прочие атрибуты. Их то куда денете? Можно мужской род поменять на женский. Но должны знать, что приворот делается как правило в наказание за что-то, так как человек заказавший приворот полностью охладевает к привораживаемому объекту. Да и поостерёгся бы я, так как чаще всего нам нравятся те у кого вместо души душонка. Так внешняя привлекательность, а если заглянуть в душу то там ничего и нет, а чаще всего оказывается дура дурой. Вот женится мужик на красавице и потом думать через полгода начинает и как это меня Господь угораздил на такой дуре жениться и ведь не поймёт болезный, что Господь тут совершенно ни при делах, а явно прослеживаются проделки слуг Тёмного Отца.
Имеющий уши да слышит .
Надеюсь на то, что Вы только спросили и не собираетесь ни кого привораживать... .
Удачи Вам и всех Вам благ!

Евгений Сероглазый

смотря какой приворот. скорее всего можно, только изменить слова в основной части заклятия. что бы по смыслу подходило. но есть такие чисто женские заклятия на любовь и чисто мужские. их перекладывать нельзя. Вообще приворотов много. не вижу смысла переделывать что-то.

Ирина Грановская

а толку это не жизнь будет