Ольга Эценгерт

Как разлучить парня и девушку

Мне нравится девушка ей 15 у неё есть парень ему 18 я хочу их разлучить как это сделать чтоб девушка стала моей и не знала что их разлучил я.

Та
Танюша

Ничё не делай, в таком возрасте, через пару лет сами разбегутся. Причём пару лет это максимум!

Натуся Волкова

не смей этого делать и не лезь в чужую жизнь. На чужом несчастье счастья не построишь.

Авторазборка Турбо-Нн

Мне кажется, это особый талант – быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.

Михаил Лебедев

Военный комиссариат вашего города в помощь.

Azizjon

Вот так вот хочется карму намотать? Глуповатый план для сурового возмездия.

Сергей Новиков

я так понимаю тебе не больше 18ти лет? не занимайся фигней, потом еще смеяться будешь над тем, что когда то так сделать хотел

Анна Крылова

Оно тебе надо? Если они любят друг-друга, не надо их разлучать !
Глупенький ещё ты ..

Анастасия Белоусова

Продай душу Дьяволу и Он всё решит. За последствия, чур, отвечаешь ты!

Zha

Беги в военкомат и проси чтобы его призвали в армию.

Дмитрий

найди другую, девушек много *очень много

Игорь Молоствов

я знаю как. и я помогу!!! пиши в личку-скажу!

Doniyor Uz

Нельзя просто добра пожелать им

Сергей

Пожелай счастья, постарайся отпустить. Или делай, как хочешь, но все вернется потом к тебе той же ситуацией.