Валентина Рыжова

Приворожите пожалуйсто... я его очень сильно люблю)))

Дмитрий Петренко 16 сентября 1985г.

Александра Сидорова

Заказ принят. Разрешите исполнять?))))

Михаил Мангибаев

нет не любите однозначно!

Адрюшка Rush

Ты прелесть)))

Валерий Евдокимов

Ну и зря! Я лучше его!)))

Kalve .

Очень плохо, что ты не нашла других вариантов с ним закрутить. Все потом из-за этого "приворота" будет плохо. Не стоит. Сама должна понимать, что ничего хорошего не выйдет. Признайся ему сама, если чувства взаимны - будете вместе, если нет - то забей, найдешь другого!

Dimon Yakubov

Я не смогла б любимого человека насильно заставить себя полюбить ( неправильно всё это) хотя плевать, всё равно привороты... -это ЧУШЬ*_*

Андрей Кукарин

зачем вам тело без души?

Танечка Макушина

Через месяц напишешь, отворожите его, я полюбила другого.