Михаил Московченко

Что делать есле друг моего парня поцеловал меня впрям в губы ???

Максим Терехов

Нужно было не доводить до этого. И сделай хоть раз, как бы я хотел, чтобы сделала моя девушка! Расскажи своему парню об этом, пусть они решат этот вопрос, я бы такого друга нахер лично послал.

Анастасия Белоусова

Если с языком и ты ответила то это измена, если просто чмок, то ничего страшного, можно расценить как шутку

Азамат Саттаров

рассказать парню. и поговорить с другом.

Серега Пирогов

А ты что все на парня валишь можеть ты просто суда не стала писать то изменяла ему с другом просто подойти и поцеловать девушку друга в губы тут повод нужен

Светлана Вершинина

Короче, подставься ещё раз и как он начнёт, сразу его кусай за губу, до крови. Прикольно будет.

Prinzkosmos1 Astra

Скажи, что он х**ёво целуется)
Твой парень делает это лучше.

Наталия Рылькова

ну вот ты и изменила раз позволдила это сделать

Анастасия Абрамова

внатуре. Еще бы мою девушку ктото даже случайно както уж незнаю как поцеловал. Убью суку. Промазал щека губы чтоли? ух я его бы....