Дмитрий Ладанов

Девушка если бы тебе друг предложил поцеловать тебя в губы ты б позволила с условием что у тебя нет парня?

Некоторые девушки такие милые что хочется поцеловать разок в губы

Ан
Андрей

Не проще отодрать без поцелуев? 🙂

Сергей Жуков

Если подобрать момент, то девушка не сможет (или не успеет) отказаться

Внимание! Есть вероятность появления отношений!

Костя

ага а потом и писю к носу попросит поднести

Вр
Врединка

Да, с условием, что и у него нет девушки)

Ирина Горячева

потом разок за сисечки подержаться, потом писечку потрогать... какой развратник))))

Елена Александровна

щас они тебе тут понапишут какие они все тут непорочные и откажутся, а на самом деле готовы на все ради денег и квартиры

Sofia Kulnichenko

нет конечно)

Администратор *

неа.. не позволила бы...

Фаина Маткина

Зависит от ситуации, и от моего отношения к человеку

Надежда Помелова

обычно такое не предлагают, поцелуй или случается или нет..)

Евгений Алёхин

Нет конечно.

Владимир Мартиросян

с условием, что не пил пива перед этим))