Андрей **********

Меня поцеловал в губы мой лучший друг

И это так странно получилось, просто мы с ним когда прощаемся или здороваемся мы целуем друг друга в щеку и вот, вчера когда мы прощались мы должны были поцеловать друг друга в щечку, но он поцеловал меня в губы, и я бы знаете, даже и не обратила бы внимание если бы он поцеловал меня куда нибудь в край, ну нечаянно, промахнулся 😄 Но он поцеловал меня прямо в губы, как девушку свою 😄 И так ещё глупо получилось, я сначала и не поняла, что произошло, и дошло до меня только мин через 2, когда я уже ушла и было поздно возвращаться, я ему даже нечего не сказала типо: Это что было? И главное он мне тоже нечего не сказал, как будто так и надо. . .:D Вот завтра с ним встретимся, не знаю, спросить его, что это было? Или забыть? И что мне вообще теперь делать? 😄

Маша

забыть ) бывает такое

Ма
Маришка

Мужская фотка на аве смутила немного.
Подождите до очередного прощания: если повторится, значит больше чем друзья

Qahramon Turaqulov

Это же дядя Вася на его яве...

Виктория Дадаева

эмм))) ты ему нравишься ) дальше сама думай как поступать будешь) Ответь взаимнотью

Serguei Vdovine

Промолчи.)