Алексей Клименков

Я поцеловала другого (

Блин.. . помогите пожалуйста. Дайте совет. у меня есть парень встречаемся мы с ним месяц но люблю его уже год. Он всем говорит что мы встречаемся, и целует и обнимает при встрече. только очень редко звонит и пишет. сегодня я встретилась с друзьями и они пригласила посидет поболтать, и я пошла а в этой компании мне уже давно нравился один пацан он полез целоваться, а япочему то не отказала. потом токо одумалась. что мне делать? это измена да???

Татьяна Иванова

Ну первого не любите, точно! Если не отказали в поцелуе тому парню, то какая это Любовь? Когда любишь, страшно даже подумать о таком, не то, что позволять. Не хочется одиночества, вот и держитесь за первого. Как старый чемодан - бросить жалко и тащить тяжело)) ) Раз редко звонит, пишет, может этим и отдалил Вас от себя и не вышло верной любви. Попробуйте начать с этим, что нравится и был поцелуй. Вдруг он тоже хотел бы быть с Вами. Может с ним, ни на кого больше не потянет и что-то выйдет) ) Удачи, Вам!

Алла Маракуца

трахаться полез что тоже почему0то не отказала бы? представь что "твой" сосется с кем-то, если для тебя это норм, значит никакой он не "твой" сосись дальше с другими любви нет у вас. уважения к друг другу тож

Натуська

Ага-сь) ) и аллах тя накажет )))

Затирахин Дмитрий

ясен пень измена - фу пилиать бесишь

О*
Оксана ***

Ну не жалей ни о чём... исправь тихонько всё....

Сашина Настя

Жестоко, но не смертельно! Разберись в себе. Кто тебе нужен .

Костя Точкин

Морально - Да.

Надежда Волкова

солнце, только не говори, что ты с ним поцеловалась из за того, что "любимый" тебе не пишет.. .
ну что за....

Жанна Русских

Какая там измена, так...

Чу
Чуркин

считайте Вы по дружески... а это не счетово!

Асем

Я не считаю это изменой. Ты же одумалась поняла что это не правильно. Темболее вы же только поцеловались и все. Ничего не говари своему т все будет ок

Юлия Алимова

какая нах измена? с такими отношениями можешь спокойно считать себя свободной.

Павел Журавский

фу блин бесите с такими вопросами... как будто стебаетесь