Мария (Семченкова)Бирюкова

Сегодня первый раз поцеловались, и я ожидала если то услышать другое. Это нормально?

Знакомы 3 недели, сегодня было 5 свидание и мы поцеловались.
Всё так романтично было. Он меня так нежно обнял, я гладила ему спинку, общялись обо всем.

И тут он мне сказал, "Знаешь что мне в тебе очень нравиться? " Я думала он скажет, что с тобой всегда весело, или что ты такая добрая.

Так нет он сказал, "Мне в тебе очень нравиться, что ты меня всегда так гладишь. "

ЭТО НОРМАЛЬНО? Моя подруга сказала, что это очень мило.

Ему 23 а мне 21

Мебель Для Вас

Да, по сути он тебе сказал, что ему нравится твоя нежность по отношению к нему.
А с тобой весело и ты такая добрая - это как раз наоборот банальщина на уровне 13-летнего подростка (пишут в анкетах знакомств "я добрая и веселая", хотя взрослых мужчин интересуют девушки не добрые и веселые, а добрые и заботливые)

Павел ******

блять.... да это вобще нормально.... хорошо что не сказал что ему нравится что твой отец суперский мужик!! ! дерзай, ты на правильном пути, чесно

Оля Суслова

это не нормально

Жанна Парсегова

Ему просто нравится хорошее отношение. ЕГо все парни очень ценят. Ведь девушки часто на свиданиях ведет себя холодно, или язвят. И сами никогда не станут парня гладить)).

Егор Филиппов

Ему очень приятна Ваша ласка и внимание. Что не нормального? А с подругами я бы это не обсуждал, а с нами тем более.

Ра
Рамиль

капец как он тебя хочет! он уже ждет не дождется когда наступит тот момент, когда ты будешь гладить его полностью:)

Аня

Такое ощущение, будто вещает 14-летний подросток, а не 21-летняя девушка. С возрастом нас тут явно обманываете, голубушка.