Андрей Смирноff

Как первый раз поцеловать девушку

У меня такая проблема что я стесняюсь её поцеловать.... и не могу перебороть стеснения . Подскажите пожалуйста куда первый раз целовать девушку и как увидеть хочет ли она что бы я её поцеловал или нет ...только не отвечайте бред всякий... .

Настенька Новикова

хули в дёсна долбиться!!!! в койку и понеслась

Георгий Мовшевич

Тупо спроси её. Если не д.. . глупая- то скажет. Удачи!

Айна Юсупова

Конечно хочет. И ждет с нетерпением, когда же ты ее поцелуешь.

Али Алиев

В щечку целуй. И презерватив при себе имей, иначе чревато. (ну вот, я всё опошлил)

Елена Удалова

А никак если девка не захочет! Как? Целуй!

Виктория К

Хочет конечно и сама стесняеться.... не бойся.... возми ее за руаи и крепко держи-она успокоится если ее крепко держать за ладошки.... и не напористо приближайся и чувствуй ее движения.... она будет немного отходить но ты сжимай руки.... этим ты покажишь свою силу и то что ты ее охраняешь.... и нежно прикоснись к гвбам.... не делай резких движений.... не слюнявь ее языком-это бред.... просто губы в гвбы.... ты почувствуешь ее желания.... но руки в ладошках надо держать-это импулсь женщине-что перед ней ее мужчина... ее сильный мужчина 🙂

Виталий Казанков

Э... это должно быть резко, но аккуратно. Думаю я... хотя..) ) Думай сам. Ты мальчик, в конце концов.