Алексей Буянов

Как поцеловать девушку в первый раз? (внутри)

Мне 13 лет, как и ей. В этом году я перевёлся в другой класс и она мне сразу понравилась. Так получилось что в этом классе я никого не знал, кроме нескольких человек. Я просто сел на последнюю парту и так как кабинет был не очень большой, она подсела ко мне (больше некуда было) . Я никогда её до этого не видел так как раньше этот класс учился во вторую смене, а мой прежний в первую. Идёт урок (это был английский) она немного отвлеклась (она учится хорошо, просто её позвала подруга) , а мы читали текст. Учитель это заметил и спросил её. Я заметил что она не знает где читать и незаметно показал её пальцем. Она прочитала и прошептала мне - "спасибо". После этого, я познакомился со всем классом и мы с этой девушкой стали дружить. Продолжалось это месяца 3, я добавил её в вк. И в первый день зимы - 1 декабря, мы с ней переписывались, шутили, делились прикольными картинками, даже немного "флиртовали". Продолжалось это до 3 часов ночи (всякие смайлики с поцелуйчиками прилагаются 🙂 Потом видеозвонки по скайпу. В общем, она без трёх минут моя девушка. А девушки у меня как вы понимаете ещё не было ни одной. Я пригласил её на каток (она обожает хоккей и всё что с ним связано) и надеюсь что вы меня поймёте и поможете. Я ещё никогда не целовался с девушками и прошу у вас рассказать как же мне сделать это.

Юля Кондратьева

ну просто обнимите её как бы невзначай, и поцелуйте,вначале в щечку...
а дальше само пойдет...как по накатанному

смелее

Руслан Магомедов

Ты берешь ее руку, нежно обнимаешь и целуешь. Вообщем посмотри аниме там подробнее про все рассказано) Небось час текст придумывал, да?

Всеволод

В 13 лет в Японии разрешён секс по обоюдному согласию, так что поцелуй в 13 это ещё нормально. А по теме, то просто веди себя как обычно, ты сам увидишь тот момент когда нужно поцеловаться.. . Момент когда вы оба замолчите и будете смотреть друг другу в глаза находясь достаточно близко. Если же такого момента не наступит, то когда проводишь её домой поцелуй на прощание, уж после прощания должен наступить момент неловкой паузы, во время которой и стоит действовать. Тем более поцелуй на прощание это классика. Это ещё и хорошо тем что после поцелуя вы расстаётесь с сильным эмоциональным багажом до следующей встречи, это уж пощекочет нервы и воображение=).