Екатерина Степченкова

Как расстаться с парнем ради другого?

Ayax

объяснить ему что нашла богаче

Станислав Пак

Да не стоит заморачиваться по этому поводу. нужно взять и сказать правду. не надо никого динамить.

Ольга Эценгерт

Поверь, он бы не заморачивался, если бы нашёл другую, послал бы и всё! Может, стоит и нам перестать их жалеть??))

Фе
Федор

Скажи, что пропали чувства и полюбила другого и всё.

Natalia Alexandrovna

Не надо оскорблений, типа нашла лучше, богаче. Сделай это деликатно, чтобы у мужчины не было разочарования во всех женщинах. Если тебя не волнуют его чувства и мнение то можешь сказать просто что не любишь и все. А если он стал тебе дорог то попытайся это донести как можно мягче. Не затягивай.

Виктория Мищенко

Лучше сказать сразу, потом будет тяжелее. Это как за двумя зайцами погнаться: один будет обижаться, что ты не можешь уйти к нему, а другой будет мучаться от непонимания, в чем дело.. . И тебе будет тяжело, и им..

Кристина Кадабецки

скажи что он тебе не нужен ...)))

Фанис Фехретдинов

Скажи ему что больше его не любишь, думаю он это пережевет

Нина Соколова

просто берёшь-и расстаёшься.

Маргарита Корнилова

Если парень умный и понял, что ты его не достойна, то хорошо, иди дальше по жизни парней менять. А если попросит разъяснений - сама виновата, твой косяк, сама и ответишь. Только не вздумай парней лбами сталкивать, они не виноваты в твоей влюбчивости!

Александр Алексенко

Я помню, когда познакомилась со своим будущим мужем, встречалась с другим. Первым своим. Просто позвонила ему и сказала, что нужно встретится. Встретились мы на том месте. где познакомились. я сказала "я ухожу, влюбилась, наконец-то"
Прежде, чем у нас начались отношения с мужем (тогда еще просто знакомый Саша) , прошло 1,5 года)