На
Наталья

Меня бросила девушка без объяснения причин, но она продолжает мне звонить спрашивать где я, с кем я. Что делать я не знаю!

Помогите

Ве
Вероника

послать её очень далеко

Mr Bin

Чего-то хочет, но не может сказать, может замуж?

Максим

послать её!!!

Ekaterina Puryasova

есть три варианта.... сменить телефон, уйти в монастырь, или сказать что она единственная в твоём сердце навеки и ты с ней всегда пусть только лишь в мыслях...)))

Наталья Иванникова

понравилось предположение Юноны, а и в самом деле позови ее под венец.. . ну или добавь ее номер в черный список.. . этож она не спроста.. . чего-то ожидает от тебя.. . ну или садистка. . тебе виднее должно быть.. .
а по сколько вам лет?

Дмитрий Мартынов

Если она тебе интерерсна- общайся, если нет- грубо послать... так не поступают некрасиво!

Ир
Ирена

Поговорить на эту тему, узнать, зачем она Вам звонит, если сама бросила, спросить, что она хочет, может она поторопилась или сгоряча это сделала

Анастасия Ускова

Видимо, бросала с надеждой, что вы ее вернете.
Идите и поговорите с ней, не тяните резину.

Сергей Горкунов

думаю верить ей не стоит. так как если бросила раз бросит еще

Ирина Аралова

если бросила значит не любила. . а звонит потому что привыкла к тебе и просто не может не знать где ты) ) как собственность ее) такое реально бывает) когда встречаетесь часто и долго дело порой до автоматики и привычки доходит) может перебесится скоро)